Новости Лиги

07.02.2013

Андрей Королев: После таких игр такая пустота в душе




Вчера в рамках Первенства Молодежной хоккейной лиги состоялся первый матч между ХК «Кристалл-Юниор» (Саратов) и ХК «Металлург» (Медногорск). Победу в этой встрече одержали гости со счетом 3:2. Итог противостояния прокомментировали наставники команд:  

Игорь Заславский, главный тренер ХК «Металлург»:

- Хотелось бы, в первую очередь, поблагодарить своих коллег с хорошей боевой игрой. Команда  «Кристалл-Юниор»  всегда отличалась бойцовским характером, поэтому игры всегда складываются по-мужицки, я  бы сказал. Ну  и спасибо моим ребятам за то, что они выдержали приличный натиск молодых ребят из команды  «Кристалл-Юниор», ну и пожелать дальнейших успехов!

Андрей Королев, главный тренер ХК «Кристалл-Юниор»:

-  Можно извиниться за прошлое поражение, за это, за следующее.. Но все идет от дисциплины. А ее нет, и мы ничего сделать не можем, наказать их никак нельзя. Проблемы с игровой дисциплиной - это и неоправданные удаления, хотя мы предупреждаем перед каждой игрой, чтоб не удалялись, и разговоры с судьей.  Слова они не понимают, самое главное - до них не достучаться. А когда нет игровой дисциплины, то какие бы не были тактики, схемы, тренировки. Соперник был сегодня по зубам, если не их, то кого еще обыгрывать?! Мы берем 3 очка в первой игре и все, это для нас как камень преткновения. Дисциплины и характера нет. Самое страшное, что на данный момент нет никакого пополнения для первой команды.  После таких игр такая пустота в душе. 


Пресс-служба хоккейного клуба «Кристалл-Юниор»

 


Возврат к списку