Новости Лиги

11.02.2013

Комиссия МХЛ проверила Екатеринбург перед Кубком Вызова




В Екатеринбурге побывала Комиссия Молодежной хоккейной Лиги. Руководство МХЛ проверило готовность ледовой арены к предстоящему Кубку Вызова.

23 февраля в Екатеринбурге пройдет Кубок Вызова МХЛ. На лед КРК «Уралец» выйдут игроки восточной и западной конференций – при этом стартовые пятерки и основных вратарей выбирали сами болельщики.

Сейчас подготовка к матчу идет полным ходом. Как сообщили в пресс-службе МХЛ, вчера с визитом в Екатеринбург прибыла делегация от Молодежной хоккейной Лиги – Управляющий директор Лиги Дмитрий Ефимов и директор по развитию МХЛ Сергей Яковлев приняли участие в Директорате Кубка Вызова 2013, который состоялся в министерстве физической культуры, спорта и молодежной политики Свердловской области. «На встрече были подведены промежуточные итоги подготовки города, а также всей инфраструктуры к проведению Кубка Вызова», – сообщили в пресс-службе Лиги.

Кроме того, директор по развитию МХЛ Сергей Яковлев рассказал сегодня корреспонденту «Нового Региона» о том, как идет подготовка к суперматчу. 

- В принципе, все, что запланировано, идет в соответствии с нашим графиком. Сейчас всех секретов о том, что ждет болельщиков, раскрывать не хотелось бы, могу сказать пока лишь то, что раз Кубок Вызова пройдет 23 февраля, в День защитника Отечества, то и тематика мероприятия будет в этом ключе, – отметил собеседник агентства.

 

Источник: «Новый Регион»


Возврат к списку