Новости Лиги

14.02.2013

Юрий Головкин: Собрались, и перевернули ситуацию на поле на 180 градусов




Вчера состоялся первый матч серии между ХК «Ракета» и ХК «Ладья». На матч против гостей из Самарской области «ракетчики» вышли с боевым настроем. Что и помогло саровчанам открыть счет во встрече и сохранять свое преимущество до конца второго периода. Правда, на заключительную двадцатиминутку подопечные Виталия Пурьева вышли явно подуставшими, оно и понятно, соперник входит в тройку сильнейших и здорово поизмотал своего юного оппонента. Итог матча 3:2 в пользу ХК «Ладья».

 

Юрий Головкин, нападающий ХК «Ладья»:


- Начали плохо. Честно говоря, имел место, недонастрой, поскольку не ожидали от столь молодой команды такого напора. В первом перерыве тренер внес коррективы в игру, вышли в три звена, собрались, и перевернули ситуацию на поле на 180 градусов. Тем более, что скоро плей-офф, мастерство необходимо оттачивать.


Виктор Чечель, главный тренер ХК «Ладья»:


- Вовремя собрались, пришлось убрать четвертый состав, что и стало залогом успеха. «Ракета» нам сегодня очень понравилась, команда заметно прибавила по сравнению с началом сезона, видно, что мальчишки набирают форму очень быстро. Другое дело, что они еще достаточно молодые, и им не хватило лишь опыта и «физики», чтобы нас обыграть.


Служба информации «Ракеты»


Возврат к списку