18.02.2013

«Дмитров» и «Лиепаяс Металургс» обменялись победами. Видео

В минувший уикенд, ХК «Дмитров» завершил регулярный чемпионат матчами с лидером дивизиона «Северо-Запад» «Металлургом» из Лиепая.

Первая игра держала в напряжении многочисленных зрителей с первых минут до последней. Хозяева, дважды проигрывая в счете, сумели вырвать победу за две минуты до конца встречи, после точного броска Александра Петрова. Итог матча 3:2 в пользу хозяев площадки.

Заключительный матч регулярного чемпионата получился хорошей проверкой перед играми «плей-офф». ХК «Дмитров», проигрывая перед третьем период 0:4, нашел в себе силы переломить ход поединка и отыграть три шайбы. Так получилось, что исход поединка никак не мог повлиять на распределение мест для дмитровчан в итоговой турнирной таблице. В своем дивизионе ХК «Дмитров» занял четвертое, а в лиге десятое место.