Новости Лиги

22.02.2013

«Красноярские Рыси» побывали в гостях у «Авторадио»




На прошлой неделе на «Авторадио-Красноярск» стартовал проект «Настоящие мужчины». Каждое утро в прямом эфире гости студии «рубятся» в настольный хоккей, а комментируют его представители большой хоккейной семьи «Сокола» и, конечно же, сами хоккеисты. В студии уже побывали руководители клуба, игроки и тренеры первой команды.  Дошла очередь и до младших братьев - «Красноярских Рысей». Вчера в эфире в роли арбитра выступал голкипер Матвей Морозов, а сегодня - нападающие Сергей Брухан и Егор Камышин. Молодые хоккеисты активно комментировали три периода по две минуты, а  в перерывах травили хоккейные байки. И гости, и комментаторы остались довольны. Участники получили шайбы с автографами хоккеистов и пообещали обязательно посетить в эти выходные матчи «Красноярских Рысей» в 1/8 плей-офф.

 

Мария Ларионова, пресс-атташе «Красноярских Рысей»:

- Самой трудной задачей для меня было - это разбудить на базе «сонных мух». Ведь на радиостанцию, которая находится в отдаленной части города, нужно выезжать в 7 утра.  Всю дорогу, в течении 40 минут,  парни бубнили. Зато на обратном пути  эмоции «били ключом»!

 

Сергей Брухан, нападающий «Красноярских Рысей»:

- Я как-то судил детские товарищеские матчи, но это было очень давно. И в хоккей настольный  играл тоже давно, и не в такой современный. Надо на базу такой купить, будем играть с пацанами. Больше всего мне понравился радиоведущий Евгений. Так быстро тараторит в микрофон...  Может себя тоже попробовать  в роли ди-джея? Вроде  сегодня комментировать неплохо получалось


Егор Камышин, нападающий «Красноярских Рысей»:

- Я впервые на таком мероприятии. Раньше думал, что студии, откуда вещает ди-джей, огромные! А тут всё так компактно, всё под рукой. Тут же кнопки давит, в микрофон говорит, на компьютере что-то делает. Да и сама игра понравилась. Драйв не меньший, чем от настоящего хоккея.


Пресс-служба ХК «Красноярские Рыси»


Возврат к списку