Новости

25.02.2013

Вадим Шайдуллин: Серия ещё не закончилась




В субботу казанский «Ирбис» провёл свой первый матч 1/8 финала розыгрыша «плей-офф» против челябинского «Мечела». Победитель встречи определился в серии послематчевых буллитов, в которой более удачливыми оказались хозяева площадки. Итог встречи – 2:1Б в пользу казанской команды.

Видеообзор матча «Ирбис» - «Мечел», 23.02.2013:



Вчера казанский «Ирбис» и челябинский «Мечел» провели вторую встречу в рамках 1/8 финала «плей-офф». Юные казанцы, выиграв и во втором напряжённом матче (4:2), повели в серии до трёх побед со счетом - 2:0. Противостояние соперников продолжится в Челябинске – 27 и, если понадобится четвертая встреча - 28 февраля.


Видеообзор матча «Ирбис» - «Мечел», 24.02.2013:


 

Послематчевая пресс-конференция


Константин Турковский, старший тренер ХК «Мечел»:


- Во-первых, хочу поздравить коллегу с двумя победами. Игры были хорошие. Мои ребята бились, боролись, тоже хотели выиграть. Но команда соперника оказалась сильнее. Но я считаю, что 0:2 в серии – это ещё не поражение. Готовимся к домашним играм. Посмотрели мы друг на друга, познакомились. Есть, в чём прибавить в играх в Челябинске. Будем готовиться к реваншу.


Вадим Шайдуллин, главный тренер ХК «Ирбис»:


- Сегодня в игре нашей команды мысли было побольше, движение было получше. Но не радует тот факт, что имея в первом периоде три раза большинство, бездарно его отыграли. Коллега из Челябинска правильно сказал, что 2:0 – это ещё не победа. Серия ещё не закончилась. Игры предстоят тяжёлые. Команда у соперника очень организованная, опытная, хорошая. Так что, я думаю, оставшиеся игры будут ещё веселее, ещё напряжённее.

- Как Вы считаете, в команде «Ирбис» есть потенциальные кандидаты в команду «Барс»?

- Я могу сказать одно: в конце сезона мы будем играть с командой «Барс» две игры, и не факт, что они нас обыграют.

 

Пресс-служба ХК «Ирбис»


Возврат к списку