28.02.2013

«Зеленоград» повел в серии с «ОГИ». Видео

27 февраля в Муниципальном Центре Хоккея и Фигурного Катания подмосковного города Одинцово состоялся третий матч серии между «ОГИ» и «Зеленоградом». После матчей на льду столичной команды счет в противостоянии был равным - 1:1.

Первую шайбу в матче забросил одинцовец Иван Комов. Для «ОГИ»  это можно было бы считать хорошим знаком: во всех трех победных матчах с «Зеленоградом» подмосковная команда открывала счет. Но в последние секунды перед свистком на перерыв зеленоградцы вывели к воротам словацкого легионера Лукаша Поточека, и тот успел переиграть голкипера Александра Кувшинчикова - 1:1.

Во втором периоде «Зеленоград» имел игровое превосходство над соперником, которое вылилось в голы Никиты Рудакова и Николая Алфёрова. Одну из этих шайб одинцовец Артур Ганзвинд отыграл незадолго до окончания третьего периода. Матч перетёк в напряженную для «Зеленограда» концовку. Москвичи смогли сохранить победный счет 3:2. Их шансы на выход в четвертьфинал повысились.