Новости Лиги

04.03.2013

«Бодрое утро» с ХК «Челны»




В первый день весны капитан команды Роман Романычев и вратарь Роман Куприянов стали гостями утреннего шоу  «Бодрое утро» на  местной радиостанции «Брежнев FM». Беседа проходила  в дружелюбной атмосфере,  целый час  в прямом эфире ребята отвечали на вопросы ведущих, рассказывали забавные истории из хоккейной жизни, делились планами на выходные. Вот небольшая вырезка интересных моментов эфира:

-Ваше хобби?

Роман Романычев: Так как мой отец увлекается парусным спортом, то летом большинство времени я провожу на воде, увлекаясь этим видом спорта, ну а зимой, разумеется, на льду, получается тоже на воде только замороженной (улыбается).

- Ребят, в челнинской команде есть тавгаи? Как их отбирают?

Роман Куприянов: У нас один за всех и все за одного. Думаю, в этом сезоне отличился Владислав Савин, он показал поистине ледовое побоище в игре с командой «Ракета» из Сарова (улыбается).

-Правда ли что к завершению спортивной карьеры у большинства хоккеистов вставные челюсти?

Роман Романычев: Не знаю, как там по завершению карьеры, но в этом сезоне я уже лишился одного зуба. А, вообще, по-всякому бывает.

-Ваши пожелания слушателям радиостанции «Брежнев FM»?

Роман Романычев: Во-первых, всех с первым днем весны. А во-вторых, пользуясь случаем, в преддверии праздника, хочется поздравить всю женскую половину нашего города с наступающим женским днем - 8 марта. Пусть в вашей жизни будет побольше улыбок, счастья, любви, приятных сюрпризов, а рядом настоящие мужчины – Ваша опора,  которые будут радовать Вас вниманием, заботой и любовью.

По завершению эфира радиостанция «Брежнев FM» и хоккейный клуб «Челны» обменялись памятными сувенирами: кружками и ручками с логотипами организаций. А также провели небольшую фотосессию в студии радиостанции.


Видеосюжет телеканала «РЕН-ТВ»:


Пресс-служба ХК «Челны»

 


Возврат к списку