Новости

05.03.2013

Детские забавы с МХК «Олимпия»




Зима уже подходит к концу, весна стоит на пороге, пора зимних развлечений заканчивается. И олимпийцы не упустили последней возможности и подарили детям из социального приюта г. Кирово-Чепецка замечательную прогулку, сами с головой окунувшись в детские зимние забавы.

Покататься на надувных ватрушках вместе с детьми и «впасть в детство» посчастливилось Дмитрию Кулябову, Виталию  Патрушеву, Эдуарду Симонову и Никите Блинову. Хоккеисты, на время откинув все заботы, с неподдельным азартом и весельем скатывались с ледяной горки.


Дорога в горку казалась детям еще более интересной, ведь им не приходилось идти пешком, сильные старшие друзья и обратно везли их на резиновых санях.

Закончилась прогулка маленькой экскурсией по реке Вятка, каждый катился на ватрушке за снегоходом, небольшое стремительное путешествие было впечатляющим.

Напоследок, олимпийцы угостили своих подопечных сладкими призами, в ответ получили слова благодарности и пожелания удачи на матчах.

Виталий Патрушев, нападающий МХК «Олимпия»:

- Нам не меньше детей понравилось это мероприятие, мы просто окунулись в детство, кататься с горки оказывается весело и забавно. От ребят получили массу положительных эмоций.



Пресс-служба МХК «Олимпия»


Возврат к списку