Новости

08.03.2013

МХЛ поздравила всех девушек с 8 марта!




8 марта с успехом прошла праздничная акция Молодежной Хоккейной Лиги совместно с творческой лабораторией DoubleView.Не по весеннему холодная погода не помешала нам поздравить девушек с Международным женским днем.

Все, пришедшие в этот день в Парк Горького девушки получили свою порцию поздравлений и обязательные цветы. Взамен им было предложено принять участие в создании огромного логотипа МХЛ. Идея пришлась по душе, как самым маленьким, так и взрослым представительницам прекрасного пола. К концу мероприятия, логотип МХЛ стихийно, оказался украшен огромным количеством теплых и приятных пожеланий, как нашему спорту в целом, так и Молодежной Хоккейной Лиге и отдельным ее представителям, в частности.

Всего в акции, продолжавшейся несколько часов, приняли участие больше тысячи москвичек, гостей столицы и даже представительниц других государств.Мы очень рады, что удалось порадовать такое количество прекрасных девушек, а все их пожелания обещаем донести до адресатов и строго следить за их выполнением!




Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги



Возврат к списку