11.03.2013

«Олимпия» в одном шаге от полуфинала. Видео

Во втором матче 1/4 Первенства МХЛ «Ладья» в упорнейшем матче уступила кирово-чепецкой «Олимпии»  лишь в серии послематчевых буллитов 2:3 (1:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:1) . Счет в первом периоде открыли тольяттинцы - численное преимущество реализовал Леонид Беленький. Во втором периоде хозяева не только сумели сравнять счет, но и вышли вперед: голами отметились Евгений Сулимов и Адель Сайфутдинов. Но преимущество олимпийцев не было долгим: на первой же минуте третьего периода Никита Марковский вновь восстановил равновесие. Игра перешла в овертайм, который не принес победу ни одной из команд, а в серии буллитов удачнее оказались хозяева: победный гол забросил Артур Галяув. Серия продолжается. В среду 13 марта  команды встречаются в Тольятти. Матч будет проходить во Дворце спорта "Волгарь". Начало в 18.30.