23.09.2013

«Белгород» вырвал победу у «Одинцово». Обзор матча и пресс-конференция (видео)

22 сентября прошла захватывающая игра МХК «Белгород» с командой «Одинцово». В первом периоде белгородцы явно проигрывали соперникам по скорости и точности передач. Итог периода - 0:1. Гол в ворота хозяев забросил Зиновьев Алексей.

Начало второго периода также было не лучшим для «Белгорода», две шайбы с разницей в 2 минуты залетели в ворота Дмитрия Якунина с помощью Пырина Алексея и Гайнетдинова Егора.

Дальше дела пошли значительно лучше, команда собралась силами и отправила в ворота Дьяконова Владислава две ответные шайбы. Отличились Локтев Александр и Дроздов Игорь.

Третий период расставил все на свои места и на 46-ой минуте матча Александр Локтев с передачи Александра Стародубцева забивает решающую четвертую шайбу.

Итог встречи: 4:3 в пользу «Белгорода».

По окончании матча прошла пресс-конференция с участием главных тренеров команд (Видео):