14.12.2013

«Зеленоград» - «Белгород» 1:2. Видео

13 декабря в ледовом дворце «Зеленоградский» ХК «Зеленоград» принимал «Белгород». Для хозяев матч начался неудачно - с пропущенной шайбы на 16-й секунде. Последнее касание каучукового диска перед пересечением им линии ворот произвел белгородец Денис Клюев.

Не без доли везения во втором периоде гости забросили вторую шайбу, записанную на счет Дениса Никифорова. В следующей смене после этого гола в зоне «Белгорода» произошла битва «стенка на стенку», по итогам которой каждая команда потеряла до конца игры по два игрока. «Зеленоград», к радости его болельщиков, усилиями Владислава Барулина одну шайбу отыграл. Но все дальнейшие атаки подопечных Николая Щедрова оказались безуспешны, московская команда не смогла перевести игру в овертайм, уступив 1:2.