14.03.2015

ХК «Россошь» вышел в 1/4 финала Кубка Регионов

ХК «Россошь» сегодня снова не стал откладывать в долгий ящик определение сильнейшего в данной паре и сходу принялся доказывать свое преимущество. Уже на третьей минуте матча Даниил Акиньшин заставил вратаря гостей капитулировать. В тот момент болельщики подумали, что сейчас они увидят повтор вчерашнего начала матча, но больше заброшенных шайб в первой двадцатиминутке не было. Роковой для «Брянска» стала двадцать пятая минута, когда с разницей в тринадцать секунд в их воротах побывало две шайбы. Все шло к разгрому и стоит отметить быстрыми шагами. Еще дважды хозяевам удалось отметиться во втором отрезке матча. Последний отрезок встречи был формальностью, «Брянску» удалось забросить шайбу престижа, буллит реализовал Динар Адиятуллин, а точку в матче поставил Алексей Яцына, установив окончательный счет - 6:1. «Россошь» вышла в 1/4 стадию финала Кубка Регионов и ждет своего соперника.

«Россошь» - «Брянск» - 6:1 (1:0, 4:0, 1:1), счет в серии – 3:1

1:0 – Акиньшин (Князев, Шевчук) – 02:41 (бол)
2:0 – Акиньшин (Князев, Иванов) – 24:23
3:0 – Белозёров (Николишин) – 24:36
4:0 – Князев (Иванов) – 35:39
5:0 – Рубцов (Власов, Шипилов) – 37:41
5:1 – Адиятуллин – 44:16 (буллит)
6:1 – Яцына (Слесарев, Акиньшин) – 50:08