(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

27.03.2015

«Россошь» вышла в полуфинал розыгрыша Кубка Регионов

«Россошь» разгромила «СКА-Варягов» и вышла в полуфинал Кубка Регионов. Подавляющее преимущество хозяева обозначили уже в первом периоде, отправив в ворота соперника пять шайб. Забрасывали хоккеисты из Воронежа на любой вкус, при этом ни один из голов не пришелся на их большинство. Во второй двадцатиминутке Никита Букия в шестой раз огорчил гостей. Чудеса в хоккее конечно случаются, но не в этом матче и по сути, третий период превратился в пустую формальность.

Штраф: 14-12

«Зеленоград» вырвал победу у «Локо-Юниор» в серии буллитов и сравнял счет в серии. Гости начали с места в карьер и открыли счет уже на третьей минуте – отличился Алексей Зиновьев, реализовав большинство. Его порыв поддержал Роман Ростков, увеличивший преимущество гостей. Второй период остался за ярославцами, но забросить они смогли лишь один раз – точный бросок на счету Игоря Бондырева. Сравняли счет «железнодорожники» на экваторе заключительного периода усилиями Артема Смирнова. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов точнее оказался «Зеленоград».

«Локо-Юниор» - «Зеленоград» - 2:3 ПБ (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:1), счет в серии – 2:2

0:1 – Зиновьев (Галушка, Пирогов) – 02:21 (бол)

0:2 – Ростков (Сабуров, Пименов) – 15:16

1:2 – Бондырев (Елесин, Данилов) – 22:57 (бол)

2:2 – Смирнов (Назаров, Фатеев) – 47:20

2:3 – Пирогов – 70:00

Броски: 54:44

Броски в створ: 33-33