20.12.2011

«Ангарский Ермак» – «Кристалл» Бдк

После продолжительного перерыва, по хоккейным меркам, зрители вновь увидели на льду большой арены Зимнего стадиона «Ермак» свою молодёжную команду «Ангарский Ермак». Небезызвестный «Кристалл» из Бердска вновь проэкзаменовал ангарскую молодёжку и первый матч показал, что существенных изменений в игровом плане в команде хозяев не произошло.

На десять шайб гостей ангарчане ответили тремя, по одной в каждом периоде, причём в первом хозяева открыли счёт, реализовав численное большинство.

Второй матч четырёхматчевой серии в Ангарске с «Кристаллом» из Бердска ничем не удивил зрителей, а особенно результатом. Гости, уже в начале второго периода, добившись неоспоримого преимущества в счёте — 0:4, чуть сбавили обороты и позволили нападающему ангарчан Андрею Жвачкину на 30-й минуте, размочить счёт — 1:4. Буквально через пять минут Андрей Белокрылов оформил дубль — 1:5, а ещё через четыре минуты, как говорится в «раздевалку», Станислав Логинов поддержал дублем своего одноклубника, реализовав численное большинство — 1:6.

На этом результативность команд закончилась. Третий отрезок матча гости и хозяева отыграли, ни разу не потревожив своих голкиперов, а у гостей в воротах место занял
Александр Маслов, сменивший Артура Ханьярова.