26.10.2016

«Южный Урал – Металлург» уступил «Прогрессу»

«ЮУ-Металлург» сыграл первый матч очередного тура первенства НМХЛ. Соперником орчан стал глазовский «Прогресс». В первом периоде орчане пропустили два гола — в меньшинстве и большинстве. Получив такой контрастный душ, во втором отрезке матча металлурги смогли отыграть две шайбы, правда получили в свои ворота еще две. А в третьем периоде начался настоящий триллер: сначала орчане сократили отставание, в большинстве отличился Манченко, затем игрок «Прогресса» Макаров получил десятиминутный штраф и орчане сравняли счет, правда уже в равенстве. Казалось бы, все идет к овертайму, однако металлурги недосмотрели за нападением глазовцев и получили два быстрых гола в свои ворота — 4:6.

«Южный Урал - Металлург» Орск – «Прогресс» Глазов – 4:6 (0:2, 2:2, 2:2)

25 октября. Медногорск. ЛД «Айсберг». 18:30. 250 зрителей

Судьи: Г.Бакин (ГЛ), Д.Анисимов (Л), В.Епанешников (Л)

«Южный-Урал-Металлург» (27’): Лимасов (Гамов); Соловьев,Радионов,Сафаргалин,Ильменев,Малахов,Тарасов,Загороднов,Левицкий,Мельниченко,Юлбарисов,Мордвинцев,Манченко,Колесников,Дарьин,Трошин,Сагитов,Башмаков,Кочнев,Тимашёв.

«Прогресс» (22’): Зубарев (Долганов); Шампаров,Ахметов,Пислегин,Афанасьев,Седов,Туров,Баженов,Башлыков,Зубарев,Тукаев,Семакин,Кузнецов,Фертиков,Макаров,Мусатов,Семенихин,Мусалимов,Шереметьев,Маландин,Лушников,Ведерников.

Шайбы: 0:1 Ведерников (Баженов,09.59,мен); 0:2 Шереметьев (Семакин,Кузнецов,13.50,бол.); 0:3 Мусалимов (Маландин, 24.39); 0:4 Туров (Баженов,Ведерников,27.23,бол); 1:4 Малахов (Кочнев,29.25); 2:4 Тарасов (Радионов,Левицкий,37.51,бол.); 3:4 Манченко (Соловьев,44.22,бол); 4:4 Сагитов (Манченко,Тимашёв,48.34); 4:5 Афанасьев (Семенихин,Маландин,50.22); 4:6 Ахметов (Маландин,52.23).