09.03.2017

«Россошь» побеждает в первом домашнем матче

В третьем матче серии «Россошь» одержала победу над «Дмитровом» со счетом 4:3. Гости весь матч держали «ураганных» под прессингом, и по игре смотрелись увереннее. На 4-ой минуте братья Зариповы разыграли комбинацию, Камиль отдал пас с вбрасывания, и Тимур подправил шайбу на пятаке. На седьмой минуте хозяева выровняли положение дел: Иван Карлин точным броском распечатал ворота дмитровчан. Спустя пару минут Ярослав Беллер бросал на удачу, и она улыбнулась «ураганным», не ожидал от несильного броска опасности Владислав Дьяконов и упустил ее из виду. После этого момента, тренерский штаб сразу же доверил ворота Денису Шупинскому. На перерыв гости очень хотели уйти если не победителями, то хотя бы не проигравшими. Дмитрий Кормилов записал точный бросок на свой счет, и период команды закончили со счетом 2:2.

Спустя несколько минут равных атак преуспели всё же гости. К экватору матча Максим Кунишников вновь вывел «Дмитров» вперед, затолкав шайбу с пятака. Минуты шли и шли, гости рвались в бой снова и снова, а у хозяев не получалось отыграться. На 52-ой минуте Андрей Луговой переиграл вратаря гостей, а подарок для пришедших на матч девушек в виде гола сделал Мирослав Железняков.

«Россошь» - «Дмитров» 4:3 (2:2, 0:1, 2:0)

0-1 Т.Зарипов (К.Зарипов), 03.22

1-1 И.Карлин (Е.Власов), 06.11

2-1 Я.Беллер (А.Лисовой), 10.59

2-2 Д.Кормилов (М.Кунишников, И.Хончев), 18.44

2-3 М.Кунишников (М.Сергеев), 27.22

3-3 А.Луговой (М.Железняков, С.Таганчиков), 51.48

4-3 М.Железняков (С.Таганчиков), 56.22