10.03.2017

«СКА-Карелия» выходит в четвертьфинал

Карельским армейцам удалось в третий раз обыграть «Тверичей» и оформить выход в 1/4 финала плей-офф.

Вновь встреча оказалась непростой. Однако армейцы смогли уже на шестой минуте открыть счет – шайбу забросил Дмитрий Терехин. На восьмой минуте отрыв увеличивает Даниил Огирчук - 2:0, а за шесть минут до конца «Тверичи» забрасывают в ворота Девочкина. Еще через две минуты подкрепляют свой успех второй шайбой. 2:2 на табло после первого периода.

Во второй двадцатиминутке красно-синие забивают еще 4 шайбы (авторы - Евгений Кириллов, снова Даниил Огирчук, Иван Тимажев и Иван Бакулин).

«Тверичи» используют время третьего периода, чтобы максимально сократить отрыв. Удаление у армейцев, и хозяевам удается реализовать атаку. Правда, только одну. Итог – 6:3 в пользу команды из Кондопоги.