Новости : Главное

13.04.2017

Максим Борисов: В финале будем биться за Пензу




Вратарь пензенского «Дизелиста» Максим Борисов поделился впечатлением от выхода в финал Кубка Регионов и оценил перспективы «желто-синих» в противостоянии с «Горняком» из Учалов.

-   В чем сила сегодняшнего «Дизелиста»?

-   Наши пацаны красавцы, это им надо спасибо сказать за все мои «сухари». Они просто монстры на подступах к нашим воротам. Мне только подчищать остается. У нас в обороне одинаково играют и защитники, и нападающие. Такова установка тренерского штаба. У нас очень дисциплинированная команда, но наша сила в мудрых тренерах.

-   Что знаешь о «Горняке» из Учалов?

-   Поговаривают, что в Учалах хорошая команда, недаром же они в прошлом сезоне Кубок Регионов взяли. Поживем, увидим. Для нас все соперники одинаковы. В финале будем биться, также, как и с ярославским «Локо-Юниором». Сейчас у нас психологический подъем. Выходим на очередное сражение и будем биться за Пензу.

Финальная серия между «Дизелистом» и «Горняком» из башкирского города Учалы начнется 15 апреля. Чтобы поднять над головой Кубок Регионов, хоккеистам одной из команд необходимо одержать три победы.

Пресс-служба ХК «Дизелист»


Возврат к списку