(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

20.09.2017

"СКА-Варяги" уступили "Тверичам" в повторной встрече

В матче регулярного чемпионата НМХЛ «СКА-Варяги» в гостях провели матч с «Тверичами». В первой встрече армейцы были сильнее со счетом 5:3.

Как и накануне, хозяева в первом периоде открыли счет. Григорий Егоров реализовал большинство за удаление Данилы Рыбина. До перерыва «СКА-Варяги» отыграться не смогли, зато после него забили сразу две шайбы подряд: Никита Ефимов и Александр Грищенко набирают очки уже во втором матче: они и вывели армейцев вперед.

Но на второй перерыв лидером ушла тверская команда. Сначала Иван Таратонькин реализовал большинство, а за секунду до сирены Илья Арсеньев забил еще раз.

Третий игровой отрезок начался с гола гостей: Олег Попов пасовал на Артема Жука, тот вновь сравнял счет в матче. В целом, третий период прошел с преимуществом «Тверичей», но на счет это не повлияло.

В овертайме все решило удаление Артема Жука за полторы минуты до окончания матча. Григорий Егоров реализовал большинство и принес своей команде первую победу в сезоне.

«Тверичи» – «СКА-Варяги» 4:3 (1:0, 2:2, 0:1, 1:0)