30.10.2017

«Полет» уступил «Северским Волкам» по буллитам

Три часа понадобилось «Северским волкам» и «Полету», чтобы определить сильнейшего в сегодняшней игре. Хоккейные баталии завершились, увы, не в пользу команды из Рыбинска.

Сценарий встречи был похож на ту, что прошла в Краснодарском крае накануне. С одной лишь разницей — сегодня в ворота каждой из команд в основное время залетело по две шайбы. У «Полета» отличились Ильдус Сулейманов и Артем Дунаев.

Также, как и в первой игре серии, непросто пришлось вратарю Дмитрию Годесу, на которого с первых минут обрушился шквал атак. Рыбинску удалось выйти вперед за несколько минут до конца основного времени.

Единственной возможностью для «Северских волков» перевести игру в овертайм была замена вратаря на полевого игрока, чем они и воспользовались, причем, весьма успешно. За 15 секунд до финальной сирены счет вновь стал ничейным.

Дополнительное время не смогло выявить победителя. Началась серия послематчевых буллитов. В ней удачливее оказались хозяева. Итог игры 3:2 в пользу команды из Краснодарского края.