Новости Лиги

28.08.2019

Александр Косенко: В Рязани давно не было молодежного хоккея и нам предстоит ответственная и трудная работа




Пресс-служба ХК «Рязань» продолжает знакомить с игроками своей молодежной команды, и следующий герой – Александр Косенко, нападающий МХК «Рязань»:

- Я родился и вырос в Челябинске. Уже в 3 года отец ставил меня на коньки, а в 4 года я пошел в хоккейную школу «Трактора». Закончил ее в сезоне-2018/2019 и стал искать пути, чтобы продолжить заниматься хоккеем уже на профессиональном уровне. И тут как раз появилась возможность попробовать пройти просмотр в Рязани, которой я успешно воспользовался. Да, молодых игроков, желающих получить место в команде, много, но всегда только с помощью трудолюбия и постоянной работы над собой можно добиться реального результата.

Конечно, сейчас находиться почти в двух тысячах километрах от дома тяжело. Буду скучать и по родителям, и по друзьям, и по девушке. Но надо стараться думать о другом и не позволять эмоциям вредить рабочему процессу.

В целом, на данный момент все устраивает: еда, вода, жилье есть. И от тренировочного процесса впечатления только положительные. У нас собирается сильная команда, тренеры во всем помогают. Думаю, нужно не бояться ставить большие цели: как минимум, попадание в плей-офф. Понимаю, что молодежного хоккея в Рязани давно не было и нам предстоит ответственная и трудная работа, но я надеюсь, что мы с этим справимся.

Пресс-служба ХК «Рязань»


Возврат к списку