Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости

31.08.2019

Никита Камынин: Мы будем делать все, чтобы достичь хорошего результата



Пресс-служба ХК «Рязань» продолжает знакомить с игроками своей молодежной команды, и следующий герой – Никита Камынин, нападающий МХК «Рязань»:

- Хоккеем я начал заниматься в 8 лет в родном городе Новомосковске. В этот вид спорта меня привел отец. В 13 лет мне предложили тренироваться в Рязани у Сергея Васильевича Голубкова, и я переехал сюда. Так, в 2017 году я окончил ДЮСШ «Олимпийский», а когда узнал, что в Рязани появляется молодежка, решил, что нужно попробовать попасть в состав. Вообще, сделать этот шаг между спортивной школой и профессиональным хоккеем трудно, потому что конкуренция высокая, и не каждый ее выдерживает.

Жить в другом городе для меня не в новинку. Рязань за все время, что я здесь тренируюсь и играю, стала моим родным городом, я к ней привык, привык к дворцу, поэтому трудностей у меня никаких не возникает.

Считаю, что у нас собирается хорошая команда с сильными игроками. Главный тренер – Алексей Владимирович – требовательный, что хорошо. Пока не хочу заявлять о каких-то конкретных целях на сезон. Конечно, хотелось бы попасть в плей-офф, и мы будем делать все, чтобы достичь хорошего результата.

Пресс-служба ХК «Рязань»


Возврат к списку