(0:0 1:3 0:2)

09.09.2019

«Динамо-Юниор» одержал две победы над ГУОР «Карелия»

˜

В преддверии старта Первенства НМХЛ динамовцы дважды обыграли ГУОР «Карелия» - 4:2 и 7:3.

В прошедший уик-энд команда из Санкт-Петербурга провела два заключительных спарринга межсезонья. Вновь соперником «Динамо-Юниор» стал коллектив ГУОР «Карелия». Обе встречи завершились победами хозяев.

В субботу борьба на площадке была куда более упорной, чем в воскресенье. До последних минут гости, проигрывая 2:3, пытались уйти от поражения. Окончательно все вопросы о победителе за 41 секунду до сирены снял Никита Ефимов. Всего же на счету защитника две заброшенные шайбы.

На следующее утро Ефимов опять оформил дубль. Еще два взятия ворот записал на свой счет Сергей Хохлов. Уже к первому перерыву игроки «Динамо-Юниора» вели с разницей в три шайбы, а после второго периода на табло горели и вовсе внушительные цифры 5:0. Лишь в заключительной трети команда из Кондопоги смогла отметиться голами престижа.

Теперь динамовцам предстоят последние тренировки и разбор в «Юбилейном» сильных и слабых сторон ближайших соперников по Первенству НМХЛ. В понедельник 16 сентября дружина Кирилла Алексеева проведет свой первый официальный матч сезона – в Саратове с МХК «Кристалл».

«Динамо-Юниор» - ГУОР «Карелия» 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)

7 сентября. СК «Юбилейный» (главная арена). 75 зрителей.

«Динамо-Юниор» - ГУОР «Карелия» 7:3 (3:0, 2:0, 2:3)

8 сентября. СК «Юбилейный» (главная арена). 58 зрителей.