(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

02.10.2019

«Металлург» в серии буллитов проигрывает в Кирово-Чепецке

По сравнению со вчерашней игрой, место в воротах «Металлурга» занял Артём Назаркин. Хозяева сумели провести работу над ошибками и в первом периоде перебросали своего соперника 12:8. Именно игроки «Олимпии» счёт в матче и открыли. Под занавес стартового игрового отрезка большинство реализовал Сергей Куимов.

«Металлург» в середине второго периода ответил своей реализацией большинства. С передачи Ранеля Вафина отличился Максим Войтович. «Сталевары» перебросали своего оппонента, но развить свой успех не смогли.

Ни в третьем периоде, ни в овертайме, зрители голов так и не увидели. В итоге дело дошло до серии буллитов, в которой победили хозяева. На счету игроков «Металлурга» две результативные попытки: отличились Раис Шафеев и Марк Ильин.

На этом выездная серия у «Металлурга» только начинается. Впереди игры в Глазове с местным «Прогрессом». Первая встреча уже 3-го октября.

«Олимпия» - «Металлург» 2:1Б

Голы: Куимов (Гаревских) – 1:0 (18:38 – бол), Войтович (Вафин) – 1:1 (30:27), Серазетдинов – 2:1 (65:00 – п.б.).