(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

05.10.2019

«Металлург» впервые побеждает в Глазове

Если верить статистике, то первый период прошёл при преимущество хозяев, которые перебросали своего оппонента 13:7. Но счёт на табло был в пользу «Металлурга». В середине игрового отрезка отличился Данила Яковлев. Гости могли вести и 2:0, но эта шайба была не засчитана арбитрами.

Во втором игровом отрезке хозяева сумели сравнять счёт усилиями Владислава Савватеева. Но на перерыв команды ушли снова при минимальном превосходстве команды с берегов Шексны. Максим Войтович на 37 минуте второй раз заставил капитулировать кипера «Прогресса».

Заключительная двадцатиминутка получилась абсолютно равной по статистике, и каждая команда могла забросить шайбу. Но отличились только гости. В самом конце встречи Антон Коляев снял все вопросы о победителе, поразив пустые ворота. 3:1 – «Металлург» впервые празднует победу в Глазове.

«Прогресс» - «Металлург» 1:3

Голы: Яковлев – 0:1 (9:09), Савватеев (Зорин) – 1:1 (23:32), Войтович (Луганцева) – 1:2 (36:18), Коляев – 1:3 (59:27 -п.в.).