(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

15.10.2019

«Динамо-Юниор» побеждает в третьем матче подряд

Начало встречи с аутсайдером восточной конференции получилось для «Динамо-Юниор» неудачным. Петербуржцы пропустили шайбу уже на 3-й минуте. Однако, спустя всего несколько смен сравняли результат, использовав большинство. Отличился Юрий Ушаков, который в итоге оформил в игре дубль.

В середине первого периода «Динамо-Юниор» вышел вперед, однако хозяева вновь нашли в себе силы отыграться, реализовав лишнего хоккеиста. И все-таки более высокий класс динамовцев сказался. Ближе ко второму перерыву в воротах «Полета» побывало сразу две шайбы, которые и предопределили конечный результат.

Это уже третья победа подряд дружины Кирилла Алексеева. Пока в выездной серии команда из Санкт-Петербурга набрала максимальное количество очков.

«Полет» (Рыбинск) – «Динамо-Юниор» 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)

Голы: Сизов, 02.08 – 1:0. Ушаков (Селиванов), 04.30-больш. – 1:1. Хохлов (Ефимов, Агалаков), 11.58 – 1:2. Древаль (Лазарев), 28.09-больш. – 2:2. Шибаев (Самойлов, Костиков), 34.41 – 2:3. Ушаков, 38.19 – 2:4. Агалаков (Хохлов, Ефимов), 51.47-больш. – 2:5.

Вратари: Лысиков – Сапожников.