(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

17.10.2019

Хоккеисты «Металлурга» проиграли на родном льду «Динамо Юниор»

Игра у «Металлурга» не задалась с самого начала. Более взрослые и габаритные игроки «Динамо Юниор» выиграли практически все подборы и чаще гостили в зоне противника. Первая заброшенная шайба в воротах «Металлурга» оказалась в конце первого периода. Тренерский штаб хозяев пытался опротестовать это решение, но судья был неумолим. Разозлившись на эту ситуацию, игроки «Металлурга» неплохо провели концовку двадцатиминутки, но быстро ответить своим голом им не удалось.

Второй и третий игровой отрезок также остался за «динамовцами», которые в итоге перебросали своего соперника практически втрое. Артём Назаркин как мог старался держать команду в игре, но вдохновить полевых игроков на спасение встречи ему не удалось. В итоге «Динамо Юниор» побеждает 4:0. У «жёлто-чёрных» впереди небольшой перерыв и новая выездная серия игр.

«Металлург» - «Динамо Юниор» 0:4

Голы: Хохлов (Ефимов) – 0:1 (18:01), Костиков (Шибаев, Агалаков) – 0:2 (26:22), Ефимов (Хохлов, Шкибтан) – 0:3 (48:59), Ушаков (Селиванов) – 0:4 (53:57).