Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

27.10.2019

Алексей Медведев: Хотелось отыграться за прошлогодний финал



Пресс-конференция после матча МХК «Дизелист» — МХК «Россошь».

Сергей Карый, главный тренер МХК «Россошь»:

— Сегодня на лед вышли две разные команды. Если хозяева с первых минут вышли сражаться за каждую шайбу, иди в единоборства и включать скорости, то моя команда начала встречу очень плохо. Да, отыгрались с 0:3, но пропустили разящую контратаку, которая привела к тому исходу, который имеем.

— Не показалось, что отдали все силы и эмоции на то, чтобы отыграться с 0:3?

— Не сказал бы — после 3:3 мы продолжили атаковать и идти вперед, не стали удерживать этот счет, а искали счастья в атаке. Тут и пропустили хорошую, мощную контратаку. Пензенцы заслуженно победили.

Алексей Медведев, главный тренер МХК «Дизелист»:

— Ребята — молодцы, спасибо им за победу. Спасибо болельщикам, родным и близким за поддержку. Что касается игры, то, когда повели в счете 3:0, нужно было сыграть построже, «закрыться», чего мы не сделали. «Россошь» же опытная мастеровитая команда, действующий чемпион лиги, и она наказала нас за это. Но ребята боролись до конца, в концовке убежали в контратаку, забили важный гол и выстояли.

— Не было реваншистского настроения после поражения в прошлогоднем финале?

— Конечно, оставалась небольшая недосказанность — в финале было обидное поражение, хотелось сегодня отыграться. Немного поговорили с ребятами, хотелось порадовать своих болельщиков. Спасибо им за то, что они нас услышали и сегодня потрепали нервы «Россоши» за старших товарищей, игравших в том финале.

Пресс-служба ХК «Дизель»


Возврат к списку