Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости : Главное

23.12.2019

День добрых дел от МХК «Рязань»



Игроки МХК «Рязань» и болельщики впервые провели совместную акцию под названием «День добрых дел», в ходе которой посетили Рязанский Дом ребенка и передали воспитанникам новогодние подарки и различные необходимые вещи.

20 декабря делегация болельщиков и игроков МХК «Рязань» посетила Рязанский Дом ребенка в рамках впервые организованной клубом акции «День добрых дел». Воспитанникам были переданы кровати-манежи, памперсы, ортопедические коврики, принадлежности по уходу за ребенком, игрушки и сладости.

Персонал Дома ребенка провел экскурсию для гостей, показал, как и где играют и растут малыши и рассказал об особенностях ухода и воспитания детей, попавших к ним. Воспитатели также отметили, что именно благодаря неравнодушным людям здесь получается создать уют и в преддверии Нового года подарить малышам праздник.

«Мы совместно с болельщиками и игроками наших команд совместными усилиями собрали подарки и сделали такое небольшое, но важное, на наш взгляд, дело. К сожалению, поехать вместе с нами у хоккеистов основной команды не получилось из-за подготовки к предстоящим домашним играм, но нас поддержали игроки «молодежки». Надеемся сделать такие визиты постоянными и превратить их в добрую традицию», - поделился организатор акции Дмитрий Федоров.

Пресс-служба ХК «Рязань»


Возврат к списку