(0:0 1:3 0:2)

24.01.2020

«Академия им. Михайлова» обыгрывает ХК «Брянск»

Вторая игра между «Академией Михайлова» и ХК «Брянск» прошла в четверг в Новомосковске.

В среду команды провели первую игру. Которая закончилась со счетом 2:1 в пользу брянской команды. Сегодняшняя же игра развивалась совсем по другому сценарию уже с первого периода.

Стартовый отрезок игры подарил сразу три забитые шайбы. Сначала Евгений Белов забил в ворота «Брянска» в большинстве. За 1,5 минуты до окончания периода гости усилиями Алексея Гаревских сравняли. Но спустя уже 40 секунд Степан Мельниченко вывел новомосковцев вперед ‒ 2:1.

Второй период остался за хоккеистами «Академии Михайлова». Они забили трижды ‒ отличились Мартин Слепынин, Евгений Белов и Даниил Есипов. На три шайбы брянцы ответили лишь однажды. Забросил Матвей Кочурин.

Окончательный счет в матче установил Илья Минаев, забросивший шайбу в середине третьего периода. Игра завершилась со счетом 6:2.

Следующую домашнюю игру «Академия Михайлова» проведет 2 февраля. Соперником новомосковских хоккеистов станет ГУОР «Карелия». Начало встречи в 17:00.

Пресс-служба ХК «Академия им. Михайлова»