Новости Лиги

24.01.2020

Алексей Медведев: Пока у нас нет стабильности, зато есть куда расти


Главные тренеры «Дизелиста» и «Металлурга» подвели итоги двухматчевого противостояния, в которых пензенская команда дважды праздновала победу – 5:0, 1:0.

Алексей Багичев, главный тренер МХК «Металлург ВО»:

— В первой игре грубейшие ошибки в обороне не позволили нам набрать очков. Что касается сегодняшнего матча, то перед ним поговорили с ребятами, изучили ошибки. Нельзя сказать, что они не старались — была хорошая самоотдача, желание. Но на сегодняшний день наша главная проблема теперь — никак не можем забить на протяжении уже третьего матча подряд.

Алексей Медведев, главный тренер МХК «Дизелист»:

— Перед этими матчами основной нашей задачей было заработать четыре очка. Боремся за плей-офф, и вдвойне важно, что удалось выиграть у прямых конкурентов. Спасибо большое ребятам за эти победы. Что касается само игры, то если вчера спокойно и уверенно, то сегодня, считаю, удалось выиграть благодаря вратарю. Какая-то неуверенность была с нашей стороны — много ошибок, удалений. С чем это связано, будем сейчас разбираться. У нас часто бывает, что если первый матч играем хорошо, то на второй почему-то выходит совсем другая команда. Хоть и разговариваем с ребятами, предупреждаем, чтобы они выспались, хорошо покушали, но все равно нет у нас такой стабильности, зато есть куда расти.

Пресс-служба ХК «Дизель»


Возврат к списку