Прогресс
ХК Брянск
(1:1 3:1 0:2 0:0 1:0)
Фотографии
ГУОР Карелия
Локо-Юниор
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Металлург ВО
МХК Олимпия
начало
в 13:00 мск
Фотографии
Дизелист
Тверичи-СШОР
начало
в 19:00 мск
Полёт
МХК Олимпия
начало
в 18:00 мск
Металлург ВО
Прогресс
начало
в 17:00 мск
МХК Кристалл
Тверичи-СШОР
начало
в 17:00 мск
Полёт
МХК Олимпия
начало
в 18:00 мск
Локо-Юниор
МХК Олимпия
начало
в 13:00 мск
Металлург ВО
АК59
начало
в 13:00 мск
Полёт
Прогресс
начало
в 13:00 мск
ХК Брянск
МХК Липецк
начало
в 17:00 мск
Локо-Юниор
МХК Олимпия
начало
в 13:00 мск
Металлург ВО
АК59
начало
в 13:00 мск
Полёт
Прогресс
начало
в 13:00 мск
ХК Россошь
ГУОР Карелия
начало
в 13:00 мск
ХК Брянск
МХК Липецк
начало
в 13:00 мск
ХК Россошь
ГУОР Карелия
начало
в 18:00 мск
Полёт
АК59
начало
в 18:00 мск

Новости

27.01.2020

Состав сборной НМХЛ на Кубок Поколения-2020



Стал известен состав сборной НМХЛ на матч за Кубок Поколения, который пройдет 1 февраля в Перми. Состав команды будет состоять из 22 игроков, представляющие все 17 команд Первенства НМХЛ.

Вратари: 
1. Сапожников Иван – 2002 г.р. «Динамо-юниор» (СПБ)
2. Тулепов Егор – 2001 г.р. «Локо-Юниор» (Ярославль)

Защитники:
1. Ежов Андрей – 2001 г.р. «Локо-Юниор» (Ярославль)
2. Шептухин Егор - 2002 г.р. «Дизелист» (Пенза)
3. Авдюшкин Роман - 2002 г.р. «Дизелист» (Пенза)
4. Дарчев Дмитрий – 1999 г.р. МХК «Рязань» (Рязань)
5. Ильин Марк – 2002 г.р. «Металлург ВО» (Череповец) 
6. Коротков Николай – 1999 г.р. «Олимпия»  (Кирово-Чепецк)
7. Цирулёв Игорь – 2000 г.р. «Кристалл» (Саратов) 
8. Пучков Егор – 2000 г.р. «Тверичи» СШОР (Тверь) 

Нападающие:
1. Хохлов Сергей - 1999 г.р. «Динамо-юниор» (СПБ)
2. Белохонов Дмитрий - 1999 г.р. МХК «Белгород» (Белгород)
3. Мохов Алексей – 2000 г.р. МХК «Белгород» (Белгород)
4. Попов Дмитрий – 2001 г.р. ХК «АК59» (Пермь)
5. Ходырев Евгений - 2001 г.р. ХК «АК59» (Пермь)
6. Войтко Даниил - 1999 г.р. ХК «Россошь» (Россошь)
7. Алексеев Даниил – 2001 г.р. «ГУОР Карелия» (Кондопога)
8. Вахромеев Никита - 2000 г.р. МХК «Липецк» (Липецк)
9. Риянов Вагиз – 1999 г.р. ХК «Брянск» (Брянск)
10. Сидорович Константин - 2000 г.р. «Академия Михайлова» (Новомосковск)
11. Древаль Илья – 2002 г.р. «Полёт» (Рыбинск)
12. Зорин Богдан – 2001 г.р. «Прогресс» (Глазов)

Кубок Поколения пройдет 1 февраля в Перми, где сборная Первенства НМХЛ сыграет со сборной Студенческой хоккейной лиги.

Федерация хоккея России


Возврат к списку