(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

12.02.2020

«Брянск» одерживает победу в первом матче с ГУОР «Карелия»

После двух поражений от питерского «Динамо-Юниор» команда Александра Богатырева реабилитировалась в первом матче с командой «ГУОР Карелия». Но несмотря на уверенный победный счет 4:1, игра получилась достаточно равной. Гости пожаловали в Брянск прямиком из Липецка с победным настроем, одержав две победы над липчанами. Оттого весь матч команды провели на встречных курсах, да и соотношение бросков по итогу получилось почти равным – 31 к 28 в пользу «Брянска».

Первый период получился безрезультативным, а большая часть событий пришлась на вторую половину матча. К тридцать второй минуте брянцы смогли отличиться трижды: дубль на счету Глеба Смолина и шайба в активе Даниила Якимова. На тридцать седьмой минуте хоккеисты «ГУОР Карелии» все же распечатали ворота Александра Бланка, в большинстве отличился Артем Горланов. Следующий гол брянцы забросили уже в третьем периоде. Даниил Якимов оформил дубль.

Завтра в 19 часов состоится повторная встреча.