22.02.2020

«Академия Михайлова» вновь обыгрывает «Россошь»

Ответный матч «Академии Михайлова» и «Россоши» получился не менее нервным, чем матч накануне.

В первом периоде игра развивалась по схожему сценарию. Счет шайбам открыли хоккеисты «Россоши» — отличился Денис Казаков. А на последней минуты периода «Академия Михайлова» сравняла. Шайбу забросил капитан «Академии» Егор Арбузов.

Во втором периоде «Россошь» снова повела — снова отличился Денис Казаков. Вскоре «Академия» благодаря шайбе Даниила Есипова сравняла, а меньше чем через минуту новомосковцы повели — точен был Александр Чернов.

Точку в матче в третьем периоде поставил Марк Смирнов. Итог — 4:2 в пользу «Академии Михайлова».

Следующую домашнюю игру михайловцы проведут 24 февраля против МХК «Белгород». Начало встречи в 17:00.

Пресс-служба ХК «Академия им. Михайлова»