(0:0 0:0 0:0)
(0:0 1:3 0:2)

25.02.2020

«Металлург» и в повторной игре оказывается сильнее «Олимпии»

По сравнению с прошлым матчем состав «Металлурга» претерпел некоторые изменения. В частности, в заявке оказались хоккеисты, которые на днях вернулись с «Алмазом» с поездки на Дальний Восток. Счёт в повторной игре с «Олимпией» был открыт в середине первого периода – Алексей Жуков расторопнее всех сыграл перед воротами гостей и переправил шайбу за линию.

Второго гола зрителям пришлось ждать очень долго. За 5 минут до конца встречи Данила Гроза увеличил преимущество «Металлурга». Гостям необходимо было спасаться, и за 3 минуты до конца они пошли за игру с пустыми воротами. Извлечь пользы из этого им не удалось. А вот «Металлург», напротив, – забил в пустые. Данила Яковлев установил окончательный счёт – 3:0 победа «Металлурга».

«Металлург» - «Олимпия» 3:0 (1:0 0:0 2:0)

Голы: Жуков (Шафеев) – 1:0 (9:56), Гроза (Данилов) – 2:0 (54:46), Яковлев – 3:0 (57:47).