МХК Олимпия
Дизелист
начало
в 14:00 мск
Юнисон-Москва
МХК Ермак
начало
в 17:00 мск
МХК Олимпия
Дизелист
начало
в 14:00 мск
Юнисон-Москва
МХК Ермак
начало
в 17:00 мск
Факел
Полёт
начало
в 17:00 мск
Факел
Полёт
начало
в 17:00 мск

Новости : Главное

01.04.2020

Самый популярный клуб НМХЛ


Мы все скучаем по хоккею, и конечно же верим, что в самое ближайшее время он к нам вернется. А пока у нас есть пауза, мы непременно ей воспользуемся, чтобы узнать, какой же клуб Первенства НМХЛ самый популярный в социальных сетях.

В нашем виртуальном турнире примут участие 17 клубов Первенства НМХЛ, а победитель будет определяться путем голосования на официальной странице НМХЛ «ВКонтакте». Команды будут разделены на пары в соответствии с итоговым положением команд. Пары для каждой стадии будут формироваться по принципу: наиболее высокий номер «посева» играет с наименьшим номером «посева», второй по счету – с предпоследним и т.д. То есть точно так же, как и в плей-офф.

Учитывая, что в турнире принимают участие 17 команд, то будет проведен предварительный раунд, в котором встретятся 16-ая и 17-ая команда прошедшего сезона, а именно ГУОР «Карелия» из Кондопоги против рыбинского «Полета». 

Голосование на стадиях 1/16 и 1/8 финала будут длиться по три часа, а начиная с четвертьфинала, продолжительность каждого виртуального матча составит шесть часов. Голосование стартует 2-го апреля и продлится до 24 апреля. С календарем можно ознакомиться здесь.

Напоминаем, что в целях заботы о здоровье участников соревнований по хоккею, связанной с вероятностью распространения коронавирусной эпидемии Федерацией хоккея России было принято решение об отмене проведения плей-офф Первенства НМХЛ.

Федерация хоккея России


Возврат к списку