29.08.2020

«Дизелист» побеждает во второй игре с «АКМ»

Второй матч между «Дизелистом» и «Академией им. Михайлова» по сценарию напоминал игру накануне. Также здесь первый период завершился безголевой ничьей, а голы начались со второй двадцатиминутки.

В этот раз счёт открыли гости — сразу после перерыва защитник «АКМ» Александр Виноградов открыл счёт, реализовав большинство. Правда, ещё до окончания игрового отрезка Клим Морозов, Семен Ефремов и Михаил Балашов вывели хозяев вперед.

Окончательный счет в матче в третьем периоде установил Сергей Макаров — 4:1 в пользу «Дизелиста».

МХК «Дизелист» - «АКМ» - 4:1 (0:0; 3:1; 1:0).

Голы: 0:1 Александр Виноградов (Александр Арсентьев, Егор Храпов) — 21:20 (бол); 1:1 Клим Морозов — 25:67; 2:1 Семен Ефремов (Вадим Фаттахов) — 32:41; 3:1 Михаил Балашов (Егор Рытьков) — 39:54 (бол); 4:1 Сергей Макаров —56:46 (бол).