03.02.2012

«Алтай» переиграл «Казахмыс»

Поражение с разницей в одну шайбу потерпели в первой игре против барнаульского «Алтая» хоккеисты «Казахмыса».

Первый период прошел под диктовку хозяев льда, и карагандинцам удалось быстро повести в счете - с передачи Максата Ибраева отличился Владислав Подкорытов. Вскоре хозяевам удалось увеличить отрыв - большинство реализовать смог Александр Гуменюк. Первый период закончился со счетом 2:0 в пользу «Казахмыса».

Однако во втором периоде барнаульцам удалось преломить ход игры и отыграться - авторами заброшенных шайб стали Роман Вяткин и Илья Петухов.

В третьем периоде команды продемонстрировали равную игру, однако удача улыбнулась гостям - Дмитрий Ковязин реализовал большинство и принес победу барнаульской дружине - 2:3.

Следующая встреча состоится 3 февраля в 15:00 (11:00 по московскому времени).