Новости Лиги

06.02.2012

Рыжков и Бобров о разгромной победе над «Металлургом»

Защитник и нападающий ХК «Батыр» Дмитрий Рыжков и Дмитрий Бобров поделились своими впечатлениями от матча с ХК «Металлург».

Рыжков: «Жаль, что испортили Гафиуллину «сухарь»

«Вышли с хорошим настроем, честно говоря, не ожидали, что так легко все сложиться. Легко забросили первые три шайбы и полетели вперед. Во втором периоде забили еще три, расслабились, каждый старался играть на себя, набрать очки. Тем боле еще не знали, кого вызовут на «Кубок Поколения», каждый хотел показать тренеру, что он достоин вызова.

В моменте с голом ошиблась оборона, потеряли шайбу за своими воротами, что привело к взятию. Жаль, что испортили Гафиуллину «сухарь». В третьем периоде продолжали давить, не хотели просто доигрывать матч, забили еще три, не хватило время для того чтобы сделать «десяточку», - заявил Рыжков.

Бобров: «Металлург» - не слабая команда»

«Металлург» - не слабая команда, как можно подумать, взглянув на итоговый счет. У тренеров очень высокое мнение о нашем сегодняшнем сопернике. Хоккеистов «Металлурга» выбили из колеи наши шайбы в первом периоде, после чего им очень тяжело было собраться в эмоциональном плане. Всех нас очень радует подбор игроков в звеньях, наша пятерка в каждом матче набирает очки, даже свой стиль выработался – любим зажать соперника в зоне и запутать активным движением», - заявил Бобров.

Пресс-служба ХК «Батыр» Нефтекамск


Возврат к списку