05.03.2012

Максим Шостов: «Спасибо болельщикам за поддержку!»

Главный тренер ХК «Красноярские Рыси» Максим Шостов поделился впечатлениями от победы в матче с барнаульским «Алтаем», который состоялся 4 марта.

«Выездные игры с «Алтаем» были очень сложные. Хорошая получилась первая игра, когда мы выиграли со счетом 3:6. Что касается второй игры, то она была волевая - выиграли на характере, на эмоциях. Конечно, при счете 7:6 нужно было успокаиваться, но получилось так, что мы проиграли. Много было у ребят обид за нереализованные моменты в четвертой игре. В результате, сегодня в решающем поединке, парни совладали с эмоциями, выполнили установку и довели поединок до победы. Установка заключалась в том, чтобы больше насыщать бросками вратаря. Да, где-то не получалось в первом периоде, где-то не получалось во втором. По броскам мы опередили соперника, и в третьем отрезке игры преимущество было полностью на нашей стороне. Удача нам помогла. Получился зрелищный матч. Спасибо огромное болельщикам за поддержку! Думаю, мы дойдем до финала», - заявил Шостов.