Новости Лиги

06.03.2012

Андрей Исмагилов: Серия далась нам тяжело

Андрей Исмагилов, старший тренер ХК «Стальные Львы», прокомментировал серию матчей своих подопечных с «Ирбисом», из которой челябинские хоккеисты вышли победителями.

 

«Если брать серию в целом, то плей-офф всегда тяжело играть. Каждый матч тяжело дается. Плей-офф – это не чемпионат, здесь каждая ошибка дорого стоит. Первый матч мы проиграли, сказался недонастрой. Увидели маски… Хотя, до этого команды провели между собой шесть игр. Мы поговорили с игроками, и второй матч сложился по-другому: и настрой, и желание были. Мы переиграли соперника в том матче. В третьем матче серии, дома, не все вышли с полной самоотдачей. Это, конечно, настораживает, но будем разговаривать с игроками. В четвертом матче мы получили подкрепление из первой команды. Из своего опыта игрока и тренера я знаю, что, получив подкрепление, молодые игроки начинают надеяться на более старших товарищей.

Серия далась нам тяжело. Команда «Ирбис» очень хорошая, в ней играют хоть и молодые, но перспективные ребята. Они нам дали понять, что просто так никто не будет отдавать очки, здесь не будет мальчиков для битья», - рассказал Исмагилов.

Пресс-служба ХК «Стальные Львы» Челябинск


Возврат к списку