Новости : Главное

20.04.2012

Чествование хоккейной команды «Кристалл»


На днях в малом зале ДК «Родина» в городе Бердске состоялось торжественное чествование спортсменов хоккейной команды «Кристалл», завоевавшей право играть в Группе А МХЛ.

 

Перед чествованием команды игроки «Кристалла» и руководство клуба собрались на территории хоккейного центра, чтобы принять участие в установлении памятной таблички имени чемпионки  Олимпийских игр по баскетболу Ирины Минх.

После торжественной церемонии хоккеисты, руководство клуба и почётные гости переехали во Дворец культуры «Родина», для того чтобы провести церемонию чествования спортсменов хоккейной команды «Кристалл», завоевавшей путёвку в группу А МХЛ.

В адрес спортсменов, защищающих цвета клуба из нашего города, прозвучало немало лестных слов. Кроме этого, ребятам, в зависимости от того, сколько времени они играли за команду, были вручены документы о присвоении первого спортивного разряда или звания кандидата в мастера спорта.

В настоящее время команда «Кристалл» уже приступила к подготовке к следующему сезону. Начиная с пятницы стартует серия домашних товарищеских игр с клубами из Группы А МХЛ. В них будут принимать участие, как нынешние игроки «Кристалла», так и новички, приехавшие на просмотр.

Руководство клуба «Кристалл» во время церемонии чествования хоккеистов заявило, что главной задачей на предстоящий сезон будет закрепиться в середине таблицы группы А МХЛ. Однако, учитывая тот факт, что и перед прошедшим сезоном ставились подобные задачи, болельщики команды могут надеяться и на более высокий результат.

 

Пресс-служба ХК «Кристалл»


Возврат к списку