ХК Динамо-576
Тверичи-СШОР
начало
в 18:00 мск
Локо-Юниор
ХК АК59
начало
в 18:00 мск
Полёт
Прогресс
начало
в 18:00 мск
Рязань-ВДВ
Дизелист
начало
в 19:00 мск
ХК Бобров
ХК Брянск
начало
в 18:00 мск
Полёт
ХК АК59
начало
в 18:00 мск
МХК Липецк
Дизелист
начало
в 18:30 мск
Рязань-ВДВ
Сокол Нчб
начало
в 19:00 мск
ХК Россошь
ХК Брянск
начало
в 13:00 мск
ХК Бобров
МХК Белгород
начало
в 17:00 мск
Полёт
Металлург-Серов
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

23.06.2012

Предсезонные турниры с участием команд Молодежной хоккейной лиги.



Представляем Вашему вниманию список предсезонных турниров с участием команд Молодежной хоккейной лиги.

27-30 июля турнир на призы мэра г.Бобруйска (Д.М. Бонохова)
«Динамо-Шинник» г.Бобруйск,»Белые Медведи» г.Челябинск+2 команды – уточняются.

03-08 августа г.Череповец – турнир на приз ХК «Северсталь»
«Алмаз» г.Череповец, «Атланты» МО, «Серебряные Львы» г.Санкт-Петербург, ХК «МВД» г.Балашиха, «Северсталь-95» г.Череповец, ХК «Рига» г.Рига

03-05 августа г.Карловы Вары Чехия – турнир VEMEX CUP-2012 (3 матча)
МХК «Энергия» г.Карловы Вары, Пираты Хомутов  Чехия, «Белые Тигры» г.Оренбург , «СКА-1946» г.Санкт-Петербург

8-12 августа г.Чебаркуль – турнир «Памяти Дениса Ляпина»
МХК «Тюменский Легион» г.Тюмень, «Белые Медведи» г.Челябинск, «Мамонты Югры» г.Ханты-Мансийск, «Толпар» г.Уфа, «Стальные Львы» г.Челябинск

16-19 августа г.Новосибирск  - турнир «Памяти А.И. Белосохова»
«Амурские Тигры» г.Хабаровск, «Кузнецкие Медведи» г.Новокузнецк, «Кристалл» г.Бердск, «Снежные Барсы» г.Астана, «Сибирские Снайперы» г.Новосибирск

21-25 августа г.Ступино – турнир «Кубок Губернатора МО»
«Капитан» г.Ступино, МХК «Химик» г.Воскресенск, «Русские Витязи» г.Чехов, «Серебряные Львы» г.Санкт-Петербург

23-26 августа г.Балашиха – турнир им.А.И. Чернышева
ХК «МВД» г.Балашиха, «СКА-1946» г.Санкт-Петербург, «Красная Армия» г.Москва, «Атланты» МО

24-29 августа г.Казань – турнир памяти Ю.И. Моисеева
«Барс» г.Казань, «Локо» г.Ярославль, «Кузнецкие Медведи» г.Новокузнецк, «Авто» г.Екатеринбург, «Чайка» г.Нижний Новгород, «Реактор» г.Нижнекамск

26-30 августа г.Бердск – турнир КУБОК МЭРА
«Кристалл» г.Бердск,«Сибирские Снайперы» г.Новосибирск, «Алтай» г.Барнаул, «Красноярские Рыси» г. Красноярск

27-30 августа г.Челябинск – «Турнир памяти»
«Белые Медведи» г.Челябинск, «Стальные Лисы»  г. Магнитогорск, «Снежные Барсы» г.Астана, Ладья г.Тольятти

 

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку