Новости Лиги

12.09.2012

Тренер нефтекамского «Батыра» назвал пензенский «Дизелист» серьезным соперником


Главный тренер нефтекамского «Батыра» Константин Полозов в преддверии матча-открытия первенства Молодежной хоккейной лиги сезона (МХЛ), в котором его команда встретится с хозяевами льда — спортсменами пензенского «Дизелиста», выразил мнение, что в этой игре легко не будет никому.

«У нас классный соперник. В прошлом сезоне хоккеисты из Пензы доказали, что могут выступать на высоком уровне, и встречи с ними для нас были хорошей проверкой сил — матчи складывались в упорном и напряженном ключе», — цитирует наставника пресс-служба МХЛ.

К тому же, по словам Константина Полозова, первая игра всегда важна в плане психологии.

«Всегда хочется начать с победы, с чистого листа, создать определенный задел. Наши ребята уже соскучились по настоящему хоккею, все хотят проявить себя, поэтому мы настроены только на положительный результат», — подчеркнул тренер «Батыра».

Как ранее сообщалось, открытие второго сезона первенства Молодежной хоккейной лиги, на котором выступит российский певец Влад Соколовский, состоится на «Дизель-Арене» в Пензе 15 сентября. Сразу после торжественной церемонии в стартовом матче турнира сыграют бронзовый призер сезона 2011–2012 годов «Батыр» из Нефтекамска и пензенский «Дизелист», занявший четвертое место.

 

ИА «PenzaNews»

 


Возврат к списку