02.10.2012

«Алтайские Беркуты» - «Ангарский Ермак» - 3:0(2:0; 0:0; 1:0)

1 октября состоялся повторный матч между командами «Алтайские Беркуты» и «Ангарский Ермак». В первом матче победу праздновали хозяева площадки со счетом 3:1.

Так же, как и в первой игре, подопечные Евгения Чернова прибрали инициативу к своим рукам, и уже на восьмой минуте первого периода с точной передачи Александра Макарова счет в игре открыл Виталий Тузов. Едва время перешло экватор первой двадцатиминутки, как второе очко в свою копилку добавил Александр Макаров, на этот раз отличившись сам.

Во втором периоде гости имели реальный шанс сократить счет, но капитан «Беркутов» Иван Кольченко оказался расторопней нападающего гостей и в падении выбил шайбу, тем самым сохранив ворота своей команды в неприкосновенности.

В третьем периоде хоккеисты из Барнаула поставили точку в матче, на сорок восьмой минуте отличился Илья Шубович. В конце матча зрители отблагодарили своих хоккеистов бурными овациями.

Следующая встреча команд пройдет 3 октября в Ледовом Дворце им. Г. Титова.