Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

03.10.2012

Сергей Лопушанский: Матчей с «Дизелистом» жду с волнением

Старт казанского «Ирбиса» в Первенстве Молодежной хоккейной лиги выдался удачным, Хоккейная дружина под предводительством Сергея Лопушанского одержала семь побед в восьми матчах. В интервью пресс-службе МХЛ главный тренер команды поделился мнением о дебюте сезона:

- Как оцениваете старт Вашей команды в Первенстве МХЛ?

- Стартовали мы хорошо. В каких-то матчах нам повезло, а где-то ребята проявили характер. В целом началом сезона я доволен.

- На Ваш взгляд, команда сейчас показывает максимум своих возможностей?

- Мы одна из самых молодых команд в лиге, поэтому нам зачастую не хватает стабильности. Плюс к этому мы готовим игроков для перехода в команду «Барс», выступающую в Чемпионате МХЛ. Главное, что ребята прибавляют в мастерстве и коллектив у нас с характером.

- 10 и 11 октября Вам предстоят встречи с пензенским «Дизелистом» - это Ваш основной конкурент (на данный момент команды набрали равное количество очков и возглавляют турнирную таблицу – прим.авт.), что можете сказать о предстоящих матчах?

- Если честно, то жду эти матчи с некоторым волнением, соперник внушает уважение. «Дизелист» провел удачно предсезонные сборы, да и в первенстве стартовал хорошо.

- И напоследок, какие задачи ставите перед командой в сезоне?

- Главная задача - готовить игроков для «Барса», а если говорить о турнирных задачах, то мы поставили перед собой цель выйти в плей-офф.

Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги


Возврат к списку