26.10.2012

«Ладья» проиграла «Дизелисту» в серии послематчевых буллитов

25 октября «Ладья» на своем льду проводила повторный матч против пензенского «Дизелиста». В первой игре сильней оказались тольяттинские хоккеисты, и ответная встреча началась при преимуществе хозяев площадки.

Счет на 3-й минуте открыл нападающий «Ладьи» Даниил Юшеров. На 12-й минуте Никита Свинцицкий удвоил счет, реализовав большинство - 2:0. Но к концу первого периода, гости смогли прийти в себя и усилиями Илья Яковлев и Андрея Фатуева пензенские хоккеисты сравняли счет.

В самом начале второй двадцатиминутки Денис Белов вывел гостей вперед, воспользовавшись ошибкой  хозяев, игравших в большинстве - 2:3. На 30-й минуте Александр Тарасов увеличил преимущество "Дизелиста", реализовав численное преимущество. Но «Ладье» хватило пяти минут, чтобы восстановить равновесие в матче. Шайбы на свой счет записали Николай Владимиров и Даниил Юшеров.

Этот счет не изменился ни в третьем периоде, ни в овертайме. Победу "Дизелисту" принес Александр Тарасов, реализовавший послематчевый буллит - 4:5 в пользу гостей.