Факел
Полёт
(0:0 0:0 0:0)
Фотографии
Факел
Полёт
(0:0 1:3 0:2)
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 18:30 мск
Фотографии
Дизелист
МХК Олимпия
начало
в 19:00 мск
Фотографии
Полёт
Факел
начало
в 13:00 мск

Новости Лиги

30.10.2012

30 октября. Анонс игрового дня


Сегодня в рамках Первенства Молодежной хоккейной лиги пройдет одна игра, в которой нефтекамский «Батыр» на своем льду примет «Кристалл-Юниор». Подробнее об этом матче в нашем анонсе.

«Батыр» - «Кристалл – Юниор»

Для «Батыра» эта встреча будет носить принципиальный характер, после трех выездных поражений в четырех матчах, для нефтекамских хоккеистов игра на своем льду будет хорошей возможностью реабилитироваться перед своими болельщиками.  Тем более в гости к подопечным Константина Полозова пожалует один из аутсайдеров Дивизиона Поволжье, имеющий в своем активе всего две победы при двенадцати поражениях. В связи с этим в саратовской команде произошли кадровые изменения, и главным тренером в минувшее воскресение был назначен Андрей Королев. Понятное дело, что за несколько дней игру кардинально не изменишь, но определенные коррективы новый наставник определенно внес.



 В результате этой гремучей смеси, на выходе получается весьма интересный продукт: борющийся за лидерство «Батыр» против обновленного «Кристалла – Юниор», кто окажется сильней, покажет игровой день. Начало матча в 17 часов 00 минут по московскому времени.



Пресс-служба Молодежной хоккейной лиги



Возврат к списку